Хоккеисты СКА потерпели второе домашнее поражение подряд

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги армейцы Петербурга уступили на своем льду столичному "Динамо" со счетом 1:4.

Решающие события матча произошли во втором периоде, когда с интервалом в одну минуту гости дважды смогли поразить ворота. Хотя СКА усилиями молодого форварда Александра Барабанова смогли отыграть одну шайбу, на перерыв армейцы уходили с отставанием в два гола.

Третий период прошел под диктовку хоккеистов СКА, но отличиться они так и не смогли. Зато за шесть минут до конца отрезка получили шайбу в свои ворота, которая перечеркнула надежды на удачный исход.

СКА впеврые в сезоне потерпел два поражения подряд. Кроме того, в последних шести матчах петербургский клуб смог победить всего лишь дважды. Тем не менее подопечные Вячеслава Быкова продолжают возглавлять турнирную таблицу КХЛ с отрывом от ближайшего преследователя в пять очков.

Следующий матч красно-синие проведут в домашнем Ледовом дворце 17 ноября. Их соперником станет минское "Динамо".