Яндекс.Метрика

В Санкт-Петербурге завершился форум строителей

9 ноября в Санкт-Петербурге завершилась выставка, которая была посвящена недвижимости. Выставка должна была представить гостям и жителям Северной столицы альтернативу городу.

9 ноября в Санкт-Петербурге завершилась выставка, которая была посвящена недвижимости. Выставка должна была представить гостям и жителям Северной столицы альтернативу городу. В ней приняли участие более 160 организаций, среди которых большая часть занимается загородным строительством. Экспоненты представили новые технологии, которые сегодня используются для благоустройства загородных участков, посетители смогли оценить новые решения по сборке коттеджей и энергетические проекты для индивидуального строительства, это генераторы и накопители энергии. Для частного пользования небольшие генераторы выпускает компания Энком, которая разместила свой офис в Санкт-Петербурге.

На строительном форуме для всех желающих провели также тематические семинары. Организаторы программы по обучению разбили ее на 4 категории. Первая была посвящена индивидуальному строительству и новым технологиям в этой области. Во второй категории специалисты осветили вопросы преимущества и недостатков приобретения недвижимости на вторичном рынке жилья.

Третью часть программы семинаров посвятили особенностям жизни в пригороде и обустройства. В нее вошли вопросы энергетики, комфорта и коммуникациям. И в заключительной фазе семинара слушатели узнали об экологических стандартах, благоустройстве самого дома и выводе таких коммуникаций, как канализация, подвод водопровода.

Закрыть