Яндекс.Метрика

Александр Панкин считает заявление о наличии российских войск на Украине фальшивкой

Заместитель постпреда России при Организации Объединенных Наций Александр Панкин назвал заявления НАТО и нескольких западных государств о перемещениях российских солдат и техники по территории Украины "пропагандистской фальшивкой".

Заместитель постпреда России при Организации Объединенных Наций Александр Панкин назвал заявления НАТО и нескольких западных государств о перемещениях российских солдат и техники по территории Украины "пропагандистской фальшивкой". Об этом сообщает РИА "Новости".

"Сейчас в западных столицах и по линии НАТО вновь сотрясают воздух громогласные заявления о виртуальных перемещениях бронеколонн и войск с российской территории. Но реально фактов и подтверждения никто не представляет. Все эти разговоры пустые, это обычная пропагандистская фальшивка", — Заявил заместитель постпреда на заседании Совета Безопасности ООН.

Согласно словам Александра Панкина, "в нынешних условиях российско-украинская граница является предметом особого пристального внимания и наблюдения и просматривается в том числе из космоса".

Закрыть