Яндекс.Метрика

Кусок торта со свадьбы принца Уильяма и Кейт выставили на аукцион

Лот не первой свежести и уже сомнительного качества выставлен на аукционе Julien's Auctions Beverly Hills. Здесь предлагают купить кусок фруктового торта со свадьбы британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Лот не первой свежести и уже сомнительного качества выставлен на аукционе Julien's Auctions Beverly Hills. Хдесь предлагают купить кусок фруктового торта со свадьбы британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон.

Как пишет The Los Angeles Times, стартовая цена лота составляет $500, но организаторы аукциона уверены, что смогут получить за заветренный десерт около $2 тыс.

Напомним, торту уже три года - наследник британской короны и Кейт Миддлтон поженились в 2011 году. Один из неназванных гостей на этой свадьбе есть свой кусок торта не стал, припрятав его до лучших времен, а теперь решил пустить с молотка.

Купить королевский десерт можно будет на торгах, которые пройдут 5 и 6 декабря. Отметим, это не самый "старый" пирог в истории аукционов. Ранее на онлайн аукционе был продан кусок торта со свадьбы принцессы Дианы. За сдобу 1981 года выпуска удалось выручить $1375.

Закрыть