Яндекс.Метрика

Северная столица отметит Международный день отказа от курения оригинальным перформансом

В Санкт-Петербурге 21 ноября в 12.00 в библиотеке номер 1 имени Н. К. Крупской состоится перформанс "Курить бросим! Яд в папиросе!", посвященный Международному дню отказа от курения.

В Санкт-Петербурге 21 ноября в 12.00 в библиотеке номер 1 имени Н. К. Крупской состоится перформанс "Курить бросим! Яд в папиросе!", посвященный Международному дню отказа от курения. Об этом сообщается на официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга.

Необычное по формату шоу призвано "удивлять и воздействовать" в стиле авангард – такой оригинальный метод терапии и профилактики пагубной привычки выбрали в библиотеке номер 1 имени Н. К. Крупской.

На фоне авангардных агитационных плакатов в библиотеке "установят" живую скульптуру Владимира Маяковского, которая будет неожиданно оживать и зачитывать стихи об уроне, наносим табаком организму.

"Для зрителей выступления будут внезапными – так легче и надежнее достучаться до сознания людей. Такой неотформатированный креативный подход рассчитан прежде всего на молодежь, но понравится и посетителям старшего поколения", - сообщает заведующая библиотекой Елена Волкова.

По сложившейся традиции, в рамках Международного дня отказа от курения любой желающий сможет обменять свои сигареты на конфеты.

Закрыть