Яндекс.Метрика

Реки и каналы Петербурга закрывают для маломерных судов

В ночь на 16 ноября в Петербурге будут закрыты для движения самоходных транспортных и маломерных судов все водные пути города.

В ночь на 16 ноября в Петербурге будут закрыты для движения самоходных транспортных и маломерных судов все водные пути города.

Запрет начнет действовать ровно в полночь. Соответствующее распоряжение уже подписано главой Комитета по транспорту Александром Воробьевым.

Таким образом, для маломерных судов завершен период навигации по следующим рекам и каналам: Адмиралтейский канал, Бумажный канал, Дудергофский канал, Зимняя канавка, Ижорский пруд, канал Грибоедова, Кронверкский пролив, Кронверкский проток, Крюков канал, Лахтинский разлив, Лебяжья канавка, Матисов канал, Ново-Адмиралтейский канал, Обводный канал, озеро Разлив, река Волковка, река Глухарка, река Екатерингофка, река Емельяновка, река Ждановка, река Карповка, река Крестовка, река Мойка, река Монастырка, река Оккервиль, река Охта, река Пряжка, река Славянка, река Смоленка, река Таракановка, река Фонтанка, Чёрная речка от Коломяжского моста до р.Б.Невка, Шкиперский канал

Закрыть