Яндекс.Метрика

Строить козни в новом фильме про агента 007 доверят Кристофу Вальцу

Австрийца Кристофа Вальца пригласили на роль злодея в 24-й фильм про Джеймса Бонда. Продюсеры уже подписали контракт с артистом.

Австрийца Кристофа Вальца пригласили на роль злодея в 24-й фильм про Джеймса Бонда. Продюсеры уже подписали контракт с артистом.

Гонорар и условия контракта держатся в секрете, пишет журнал Variety. Кристоф Вальц стал всемирно известен после исполнения ролей в фильмах «Джанго освобожденный» и «Бесславные ублюдки».

Начало съемок нового фильма про агента 007 начнутся в декабре 2014 года. Они пройдут в Мексике, Марокко, Австрии, Италии и Британии.

Девушку Джеймса Бонда сыграет француженка Леа Сейду. Режиссером картины станет Сэм Мендес.

Самого Джеймса Бонда сыграет актер Дэниэл Крейг, который появлялся в предыдущих картинах про агента.

В октябре 2015 года фильм должен будет уже выйти в мировой прокат. Название пока точно не определено, но рабочий вариант – "Бонд 24".

"Бонд 24" - это потому, что новый эпизод станет 24-м по счету фильмом бондианы. Предыдущая картина "Координаты "Скайфолл"" с Дэниэлом Крэйгом в главной роли вышли 2 года назад.

Известно, что 46-летний Дэниэл Крэйг сыграет Джеймса Бонда и в 25-м фильме. Адель, по всей видимости, запишет саундтрек к новому Бонду.
 

Закрыть