Яндекс.Метрика

69 незаконных мигрантов отправятся на родину по итогам рейда полиции на Московском вокзале

На Московском вокзале в ходе рейда по выявлению незаконных мигрантов сотрудниками транспортной полиции задержано 69 нарушителей закона.

На Московском вокзале в ходе рейда по выявлению незаконных мигрантов сотрудниками транспортной полиции задержано 69 нарушителей закона, сообщает пресс-служба транспортной полиции по Северо-Западу.

В течение двух выходных дней на Московском вокзале дежурили сотрудники транспортной полиции, поддержку которым оказывали представители миграционной службы и бойцы ОМОНа. В ходе мероприятия, направленного на выявление иностранных граждан, прибывающих в Петербург с нарушением миграционного законодательства, было проверено более 400 человек.  

Пресс-служба сообщает о выявлении 69 человек, документы которых в той или иной мере не соответствовали требованиям закона. В отношении них составлены  протоколы об административном правонарушении по статье "нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда или режима пребывания в РФ. Нарушение данной статьи предусматривает наказание штрафом с дальнейшим выдворением за пределы РФ.

Закрыть