Яндекс.Метрика

Скандал с изнасилованием трехлетнего мальчика в Петербурге вылился в уголовное дело

История с трехлетним мальчиком, изнасилованным сожителем своей матери, продолжает раскручиваться в Петербурге. Сегодня скандал превратился в уголовное дело.

История с трехлетним мальчиком, изнасилованным сожителем своей матери, продолжает раскручиваться в Петербурге. Сегодня скандал превратился в уголовное дело.

Оно заведено по итогам доследственной проверки, проведенной ГСУ СК РФ по городу. Фигурантом дела по статье "насильственные действия сексуального характера" стал 23-летний безработный. Он оказался сожителем матери изнасилованного ребенка.

"Из материалов уголовного дела следует, что в ноябре 2014 года  в одной из  квартир, расположенной на Дачном проспекте, злоумышленник совершил насильственные действия сексуального характера в отношении  3-летнего сына  своей сожительницы", - напомнили следователи.

Сейчас решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Как писал "ПД", предполагаемого педофила задержали на Якорной улице.

Само же надругательство над ребенком произошло в период с 13 по 15 ноября. По версии следствия, задержанный находился в гостях в квартире дома № 22 по Дачному проспекту. Там же вместе с матерью в гостях находился 3-летний мальчик.

16 ноября ребенок был госпитализирован. Врачи обратились в полицию в связи с тем, что характер травм ребенка свидетельствует о возможных насильственных действиях. 

Вскоре заявление в полицию подала бабушка трехлетнего малыша. Сам мальчик, по данным СМИ, сообщил, что его трогал друг мамы. 

Закрыть