Яндекс.Метрика

Сирийские военные уничтожили тренировочный лагерь группировки "Джебхат ан-Нусра"

Армия Сирии ликвидировала 23 вооруженных исламистов из группировки "Джебхат ан-Нусра", операция происходила в провинции Дераа, в расположенном в 110 километрах к югу от Дамаска поселке Шейх-Миским.

Армия Сирии ликвидировала 23 вооруженных исламистов из группировки "Джебхат ан-Нусра", операция происходила в провинции Дераа, в расположенном в 110 километрах к югу от Дамаска поселке Шейх-Миским. Об этом сообщает сирийское национальное агентство САНА.

Перестрелки между сирийскими военными и боевиками единовременно происходили в поселке Ат-Тейба, в квартале Абазид города Дераа и в районе Джумрук аль-Кадим. Результатом операции стало уничтожение тренировочного лагеря террористов группировки, а также ликвидация ракетного склада.

Согласно информации ливанского телеканала "аль-Маядин", в то же время правительственные войска отбили нападение боевиков на блокпост, находящийся вблизи города Эль-Кунейтра на Голанских высотах, в 73 километрах к югу от Дамаска. По завершению неудавшегося штурма блокпоста исламисты потеряли свой оснащенный крупнокалиберным орудием автомобиль, число погибших и пострадавших не оглашалось.

Закрыть