Яндекс.Метрика

Продажи рестайлингового Nissan Juke начались в России

Компания Nissan начала российские продажи обновленного Juke. Автолюбители из России могут приобрести в восьми вариантах комплектаций.

Компания Nissan начала российские продажи обновленного Juke. Автолюбители из России могут приобрести в восьми вариантах комплектаций.

Базовая комплектация с двигателем 1.6 литров, мощностью в 94 лошадиные силы обойдется в 685 тыс. рублей. В стандартном оборудовании нового Juke – светодиодные дневные ходовые огни, радиоприемник с CD-проигрывателем и разъемом от AUX, а также подогрев сидений. 

В комплектацию XE уже входит кондиционер, наружные зеркала цвета кузова и ручки черного цвета. Модель в этой комплектации обойдется на 65 тыс. дороже. 

Комплектация SE включает в себя климат-контроль, круиз-контроль с  ограничителем скорости и управлением на руле, системой Nissan Dynamic Control System c цветным многофункциональным дисплеем, аудиосистемой с радио, CD/MP3-проигрыватель и другое.  Стоимость автомобиля с двигателем 1,6 л мощностью 117 л.с. составляет 808 тыс.  рублей для варианта с механической коробкой передач, а для "автомата" -  868 тыс. 

Самую большую сумму придется выложить за автомобиль комплектации LE, который оснащен комплексом системы безопасности, кожаными сидениями, электроприводом складывания зеркал, навигационной и мультимедийной системой и многим другим. Такой Juke обойдется почти в миллион – 983 тыс. рублей. 

Закрыть