Яндекс.Метрика
  • Максим Сю, ПД

Черная полоса СКА: армейцы проигрывают второй матч подряд

На этих выходных армейцы потерпели очередное обидное поражение - от рижского "Динамо" со счетом 4:2. Сегодня матч с ЦСКА в Москве.

В начале сезона СКА громил всех и вся. Но сейчас - армейцы уже явно не такие фавориты, как раньше. Последние два матч СКА проиграл. Сначала 1:3 в гостях от "Йокерита", а потом 4:2 - от рижского "Динамо".

Игроки СКА уверяют, что знают о возложенной на них ответственности. Так, после одного из поражений нападающий Артемий Панарин пообещал, что команда постарается сделать все, чтобы выйти из пике.

По мнению форварда, тренерский штаб армейцев действует правильно. Хоккеисты понимают своих наставников, уверен Артемий Панарин. "Команда понимает, что они (тренеры, - примечание Авт.) указывают нам верную дорогу", - говорит спортсмен.

Главный тренер СКА Вячеслав Быков не считает, что причиной последних неудач стали колоссальные физические нагрузки, выпавшие на его подопечных - ведь все команды Континентальной хоккейной лиги находятся в равных условиях.

Следующий матч армейцы проведут 24 ноября. СКА отправится в Москву на поединок с лидерами Западной Конференции КХЛ - ЦСКА. В настоящий момент ЦСКА имеет в активе 75 очков, СКА отстает на 5 очков.

Закрыть