Яндекс.Метрика

На съезде с КАД на Витебский проспект столкнулись Skoda и Mazda

Сведения о пострадавших уточняются.

Спасатели МЧС России выезжали на место ДТП в Пушкинском районе, которое произошло в 13:50.

На съезде с внешнего кольца КАД на Витебский проспект столкнулись две иномарки: Skoda и Mazda. Прибывшее пожарное подразделение привлекались бдля оказания технической помощи и сора информации.

Сведения о пострадавших уточняются.

"К ликвидации последствий ДТП привлекались от МЧС: 1 единица техники и 5 человек личного состава", - сообщает пресс-служба ведомства. 

Ранее на КАД произошли еще три серьезных аварии. В одном случае для эвакуации пострадавших привлекался вертолет.

На 74-м километре КАД на внешнем кольце в 11:00 произошла страшная авария. Микроавтобус Volkswagen на полной скорости въехал в стоявшую на "аварийке" фуру Daf. Кабина полностью "в смятку" - пишут очевидцы в сообществе "ДТП и ЧП. Санкт-Петербург".

Судя по всему, водитель оказался зажат в кабине и получил серьезные травмы, но остался жив. Чтобы его госпитализировать на КАД садился вертолет. Для его посадки пришлось перекрывать полностью внутреннее кольцо КАД. В следствие аварии в обеих направлениях образовались огромные пробки.

"На КАДе в районе Витебского проспекта в сторону Софийской. Фургон догнал грузовик. Грузовик занял практически всю кабину фургончика. Метра на полтора в глубину. Все в крови.. Не гоняйте(", - пишет Катерина Сафронова и публикует фото, на котором хорошо видны последствия аварии.

"Я справа объезжал, думал полностью кабина в смятку", - пишет другой очевидец.

Напомним, как мы уже сообщали в 5 км от этого места, на 79-м километре внешнего кольца (Пушкинский район), столкнулись "Лексус" и "Лада". Также приблизительно в это же время на 105-м километре внешнего кольца в Красногвардейском районе столкнулись пять легковых автомобилей: "Мазда", "Рено", "ВАЗ" и два "Фольксвагена". "Сведения о пострадавших не поступали", – сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу.

Закрыть