Яндекс.Метрика

В ночь на воскресенье трое петербуржцев пытались убить себя разными способами

Мужчина безуспешно отравился, женщина выпрыгнула из окна, но выжила, девушка попыталась зарезаться.

В субботу и воскресенье врачам Петербурга пришлось три раза спасать жизнь самоубийц. 

Как сообщили в АН "Оперативное прикрытие" около 5 утра 22 ноября в НИИ скорой помощи доставили 32-летнего мужчину. Мужчину нашли у дома № 90/8 по Гражданскому проспекту в полубессознательном состоянии. Врачи диагностировали острое отравление. Состояние пациента оценивается как тяжелое. По версии врачей молодой человек пытался покончить с собой смешав алкоголь и препарат для лечения нервной болезни.

Другой случай произошел в Невском районе. 34-летняя женщина выпив с подругой алкоголь выпрыгнула из окна 3-го этажа. Это случилось в доме № 18 по Фарфоровской улице, в гостях у 37-летней подруги, с которой пострадавшая поссорилась, и со слов хозяйки квартиры начала буянить и скандалить. В результате хозяйка квартиры заперла гостью в комнате. А через некоторое время выяснилось, что женщина выпрыгнула из окна. По словам врачей у женщины диагностирована кататравма, множественные переломы и закрытая черепно-мозговая травма.

Тем же вечером в Токсовскую больницу доставили 25-летнюю петербурженку с ножевым ранением правой половины груди. По предварительным данным, женщина пыталась зарезаться. Ее состояние оценивается как средней тяжести. Девушку привез на автомобиле неизвестный мужчина. Пострадавшая отказывается от общения с полицией и врачами.

Закрыть