Яндекс.Метрика

Кому оказываются комплексные юридические услуги?

В Санкт-Петербурге немало различных частных предприятий. Независимо от сферы деятельности каждый руководитель организации стремится к процветанию своего бизнеса. Одной из составляющих успешного развития дела является правовая защищенность компании.

В Санкт-Петербурге немало различных частных предприятий. Независимо от сферы деятельности каждый руководитель организации стремится к процветанию своего бизнеса. Одной из составляющих успешного развития дела является правовая защищенность компании.

Обычно, когда требуются юридические услуги, руководители предприятий обращаются в специализированные фирмы. Такой подход имеет несколько основных преимуществ.

Во-первых, за дело берутся профессионалы, способные цивилизованным способом разрешить возникшую конфликтную ситуацию. Благодаря огромному опыту работы они быстро ориентируются в меняющемся законодательстве и оказывают квалифицированную помощь с учетом нынешних тенденций на рынке капитала.

Во-вторых, директора компаний при этом экономят средства. Не секрет, что зарплата юриста довольно высока и штатный сотрудник очень дорого обходится для предприятия. Именно поэтому многие руководители предпочитают обращаться в лицензированные фирмы.

Наконец, у внешних консультантов имеется набор четко отработанных процессуальных действий. В итоге клиент всегда получает нужный ему конечный результат.

Специалисты юридических контор способны решать любые правовые вопросы. Обычно предоставляется широкий спектр услуг. Например, сюда относится своевременное взыскание долгов. Практика доказывает, что действия профессионалов в этом отношении не только цивилизованны, но и эффективны. По данным статистики, 90% таких процессов выигрываются в судах, а денежные средства возвращаются клиентам. И все это невзирая на давность задолженности и мнимую финансовую несостоятельность ответчиков.

Еще одна востребованная услуга – юридическое сопровождение коммерческих сделок. Данная процедура состоит из четырех этапов.

1.   Анализ деловых бумаг - проверяется достоверность документов, а также степень законности оговоренных в них пунктов.
2.   Сбор данных о будущих партнерах и определение вероятности риска.
3.   Оптимизация затрат с учетом налоговых платежей.
4.   Урегулирование споров - оно подразумевает подачу искового заявления и представительство в суде. По сути, сюда входит целый комплекс мер по защите интересов истца вплоть до вынесения приговора и приведения его в действие представителями исполнительных органов.

Благодаря профессионализму сотрудников юридических компаний любые конфликтные ситуации решаются цивилизованным путем. При этом удовлетворяются требования клиента в отношении правовой защиты, а также достигается необходимый конечный результат. 

Закрыть