Яндекс.Метрика

В петербургском долгострое "Медный всадник" дольщикам показали квартиры

Жилой комплекс «Медный всадник» скоро вычеркнут из списка петербургских долгостроев. На его стройплощадке прошло совещание Комитета по строительству.

Жилой комплекс «Медный всадник» скоро вычеркнут из списка петербургских долгостроев. На его стройплощадке прошло совещание Комитета по строительству.

Здесь собрались заместитель председателя комитетаАндрей Исаев, представители застройщика и подрядных организаций, дольщики.

Будущим жильцам показали первую и восьмую секции дома: лифты установлены во всем жилом комплексе, выполняются пуско-наладочные работы.

В первых двух секциях теплоснабжение запущено на постоянной основе, в течение двух недель теплом будет обеспечен весь жилой комплекс. Электричество подключено по временной схеме, но у застройщика уже есть все возможности подключить дом по постоянной схеме до конца года. 

Работы по водоснабжению завершены, и подача в квартиры начнется как только тепло будет подано на весь дом. После этого дольщики смогут обращаться к застройщику для осмотра квартир и начала их внутренней отделки.

Инициативная группа дольщиков отметила заметный прогресс в действиях застройщика последние две недели. Андрей Исаев назначил следующую встречу в 17.00 на 12 декабря. Компания-застройщик покажет участникам долевого строительства жилого комплекса «Медный всадник» третью и седьмую секции дома.

Напомним, ЖК по адресу Мебельная ул., участок 4 начали строить еще в 2008 году. Первый срок сдачи дома в эксплуатацию был назначен на март 2010 года, но даты завершения строительства переносились несколько раз. 


Закрыть