Ничья против "Лилля" лишила ФК "Краснодар" шансов на выход из группы Лиги Европы

Футбольный клуб "Краснодар" на своем поле сумел добиться лишь ничьей 1:1 в матче с французским "Лиллем" и потерял даже теоретическую возможность выйти в плей-офф Лиги Европы.

Краснодарцы как всегда показали искрометный футбол, который воплотился в шестой в этом турнире гол Ари на 35-й минуте первого тайма. И как всегда они не смогли довести матч до победы, пропустив ответный мяч за 11 минут до финального свистка.

Ничья лишила ФК "Краснодар" последних шансов на попадание в весеннюю часть турнира. Выход из группы "Н" досрочно обеспечили

себе немецкий "Вольфсбург" и английский "Эвертон", которые играют между собой сегодня вечером.

В заключительном туре 11 декабря ФК "Краснодар" отправится в гости к "Эвертону".