Яндекс.Метрика

ЮИТ приглашает на мастер-класс: Новые тренды в дизайне интерьера квартир

В субботу, 29 ноября, компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приглашает Вас познакомиться с модными трендами и классическими вариациями на все времена в дизайне интерьера квартир.

Хотите оформить свою квартиру в индивидуальном стиле и в соответствии с последними модными тенденциями? 

В субботу, 29 ноября, компания «ЮИТ Санкт-Петербург» приглашает Вас познакомиться с модными трендами и классическими вариациями на все времена в дизайне интерьера квартир.

Ждем Вас с 11 до 19 часов на семейный праздник в новом павильоне отдела продаж, на площадке жилого комплекса «Новоорловский» на Суздальском шоссе.

Опытом оформления интерьеров с Вами поделится известный петербуржский дизайнер Дженни Яснец. Вы узнаете о стилях в дизайне интерьеров на примерах реальных проектов, выполненных студией ART SPICE, которая 12 лет успешно работает в Санкт-Петербурге и Москве. Эта встреча — уникальная возможность для каждого, кто хочет создать уютный и современный дом. Вы сможете послушать увлекательный рассказ, побеседовать с дизайнером и узнать ответы на интересующие вопросы. 

После мастер-класса у вас будет возможность ознакомиться с вариантами отделки квартир от ЮИТ ДОМ, которые предоставляют неограниченные возможности для творчества и дизайнерских экспериментов. 

Мастер-класс Дженни Яснец пройдет 4 раза: начало лекций в 12.00, 13.30, 15.00 и 16.30. Выбирайте удобное для Вас время.

Для всех гостей в этот день:

Специальные скидки на квартиры в жилом комплексе «Новоорловский». Консультации специалистов отдела продаж ЮИТ ДОМ Шоу-рум — пример квартиры с финской отделкой, включая сауну Техно-рум — выставка финских строительных технологий Кофе и чай с домашней выпечкой Детская изостудия «Комната моей мечты» с подарками всем участникам Моментальная фотостудия «С легким паром» — убедитесь лично, что в квартирах ЮИТ есть сауны.

Как добраться? 

Павильон отдела продаж расположен на новом участке Суздальского шоссе (500 м от дороги на Каменку).

На автомобиле:

•   GPS координаты: 60°3’33’’N, 30°16’19’’E
•   Схема проезда: http://www.yitspb.ru/yit_spb/about/contacts/Single-scheme?obj=NO

На микроавтобусах ЮИТ  от метро «Комендантский проспект»:

Отправление  от метро: каждый час, с 11.00, последний автобус в 18.00. Отъезд от  павильона к метро: каждый час, с 11.30, последний автобус в 18.30.

Ждем Вас всей семьей, каждому нашему гостю будет познавательно и интересно!

Подробная информация:
www.vk.com/yit.design

Официальный хэштег мероприятия: #yitdesignday

Закрыть