Яндекс.Метрика

Влюбленную пару в Киришах хулиганы избили ножками от стола

Полицейские задержали двух нетрезвых граждан, которые возле одного из кафе в городе Кириши из хулиганских побуждений избили двоих случайных прохожих.

Полицейские задержали двух нетрезвых граждан, которые возле одного из кафе в городе Кириши из хулиганских побуждений избили двоих случайных прохожих, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Сегодня в первом часу ночи два молодых мужчины 28 и 29 лет весело гуляли в кафе на улице Строителей в Киришах. Изрядно злоупотребив спиртным, они устроили скандал в заведении, после чего вышли на улицу. 

Мужчины продолжили в нецензурных выражениях обсуждать конфликт. В это время мимо проходила молодая пара, и девушка сделала грубиянам замечание. Матерщинники отреагировали неадекватно, и, схватив ножки от стола, принялись избивать 24-летнюю девушку и ее 28-летнего спутника. Увидевшие нелицеприятную сценуиз окна соседи тут же вызвали полицию.

Наряд Киришского ОВО направился к месту ЧП и по дороге увидел двух подозрительных лиц с пятнами крови на одежде и ножками от стула в руках. Увидев полицейскую машину, хулиганы попытались скрыться, но были задержаны.

Возле дома №44 по улице Строителей была обнаружена избитая пара, которая была незамедлительно отправлена в больницу. Задержанные хулиганы доставлены в отделение полиции.


Закрыть