Яндекс.Метрика

Защитнику БК "Зенит" Вальтеру Ходжу помогают побеждать волшебные кроссовки

В ближайшее воскресенье в Петербурге пройдет матч Единой Лиги ВТБ, в котором "Зенит" встретится с грозным ЦСКА. Защитник петербуржцев Вальтер Ходж уверяет, что не сомневаться в предстоящем успехе ему помогают кроссовки.

В ближайшее воскресенье в Петербурге пройдет матч Единой Лиги ВТБ, в котором "Зенит" встретится с грозным ЦСКА. Защитник петербургской команды Вальтер Ходж уверяет, что не сомневаться в предстоящем успехе ему помогают кроссовки, сообщает канал Piter.TV.

В противостоянии с сильным соперником, которым, безусловно, является ЦСКА, значение имеет каждая мелочь. Для баскетболиста главным инвентарем нередко становится спортивная обувь. У защитника "Зенита" Вальтера Ходжа на такой случай есть целая коллекция кроссовок.

Вальтер Ходж признался, что обожает спортивную обувь, поэтому среди имеющихся в его распоряжении пар найдутся и самые красивые, и те в которых удобнее всего играть. Выбор кроссовок важный элемент подготовки к игре, но есть и другие, не менее значимые вещи.

Защитник "Зенита" также рассказал, что команда обычно приезжает на арену за полтора часа до начала матча. Ребята успевают перекусить, немного отдохнуть и даже обменяться между собой парой шуток.

В своей короткой истории "Зенит" еще ни разу не проигрывал дома. В воскресенье баскетбольным болельщикам Петербурга предстоит узнать помогут ли волшебные кроссовки Вальтера Ходжа сохранить эту традицию. Матч "Зенит" – ЦСКА пройдет 30 ноября в комплексе "Сибур-Арена". Начало игры в 18:00 мск.


Закрыть