Яндекс.Метрика

Из-за открытия части развязки на Пискаревском проспекте поменяются маршруты автобусов

Так, маршрут № 138 будет проходить от конечной остановки «Площадь Мужества» по проспекту Непокорённых, Шафировскому проспекту до конечной остановки «Крематорий».

На части развязки «Пискарёвский проспект - Шафировский проспект» 29 ноября откроют движение. В связи с этим будут изменены маршруты некоторых автобусов, сообщили в пресс-службе СПб ГКУ «Организатор перевозок».

Так, маршрут № 138 будет проходить от конечной остановки «Площадь Мужества» по проспекту Непокорённых, Шафировскому проспекту до конечной остановки «Крематорий».

Этот же маршрут пройдет от конечной остановки «Крематорий» по Шафировскому проспекту, съезду с развязки на Пискарёвский проспект, Пискаревскому проспекту, улице Руставели, разворот на перекрёстке с проспектом Науки, улице Руставели, Пискарёвскому проспекту, проезду вдоль станции «Пискарёвка», Меншиковскому проспекту, проспекту Непокоренных до конечной остановки «Площадь Мужества».

В свою очередь маршрут № 153 будет пролегать от автостанции «Проспект Культуры» по действующей трассе до Пискарёвского проспекта, далее по Пискарёвскому проспекту, проезду вдоль станции «Пискарёвка», Меншиковскому проспекту, проспекту Непокорённых, Шафировскому проспекту, Индустриальному проспекту, Хасанской улице до конечной остановки "ТК "Лента".

В обратную сторону: от конечной остановки "ТК "Лента" по действующей трассе до шоссе Революции, далее по шоссе Революции, Индустриальному проспекту, Шафировскому проспекту, съезду с развязки на Пискарёвский проспект, Пискарёвскому проспекту, улице Руставели и далее по действующей трассе до автостанции «Проспект Культуры».

Закрыть