Яндекс.Метрика

Георгий Полтавченко поздравил петербурженок с Днем матери

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров направили поздравления матерям Северной столицы.

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко и председатель Законодательного Собрания Вячеслав Макаров поздравили жительниц Северной столицы с Днем матери.

"Материнство – это и бесценный дар, и большое счастье, и серьезная ответственность. Вырастить и воспитать достойного человека и настоящего гражданина – великий труд, который заслуживает огромного уважения и благодарности",  - говорится в поздравлении.

Как подчеркнули Полтавченко и Макаров, в Петербурге многое сделано для того, чтобы помочь семьям, которые растят и воспитывают маленьких горожан.

Как говорится в сообщении пресс-службы Смольного, в Северной столице растет рождаемость, увеличивается число многодетных семей.

"Поддержка материнства и детства всегда была и будет в числе главных приоритетов социальной политики Санкт-Петербурга", - подчеркивается в послании.

"Желаем всем петербургским мамам крепкого здоровья, благополучия и счастья. Пусть в семьях петербуржцев всегда царят мир, любовь и взаимопонимание!" - заключили губернатор и председатель ЗакСа.

Отметим, что сегодня в Петербурге проходят различные мероприятия в честь Дня матери, в том числе концерты.

Закрыть