Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Бизнесмен из Камышина выжил после 17 пуль

Киллеры, потерпев неудачу, сбежали, предварительно спалив свой автомобиль.

Двадцатидевятилетний предприниматель из города Камышин в Волгоградской области выжил после того, как его расстреляли из обреза.

Мужчина явно родился в рубашке. Иначе объяснить чудесное спасение мужчины, которого следователи между собой прозвали пуленепробиваемым, не получается. Как удалось установить сотрудникам следственных органов Волгоградской области, нападение произошло 30 ноября около 00:40 часов. Однако информация о произошедшем попала в СМИ лишь сейчас.

К мужчине, который в этот момент стоял около своего BMW X5, подъехал "ВАЗ". Киллер, находившийся в салоне отечественного автомобиля, открыл стрельбу из обреза. Позже на месте происшествия следственно-оперативная группа обнаружила 17 гильз, 6 пуль и обрез охотничьего ружья. Именно из него, по версии следствия, и расстреляли бизнесмена.

Решив, что дело сделано, преступники скрылись с места происшествия. Проехав буквально около 500 метров, они подожгли автомобиль и сбежали.

Предпринимателю повезло. Увидев окровавленного мужчину, случайные прохожие вызвали "скорую". Бизнесмена доставили в больницу, где за его жизнь сейчас борются врачи. Состояние пациента они расценивают как тяжелое. У него открытая огнестрельная рана голени, открытый огнестрельный перелом лучевой кости. Огнестрельные раны таза и спины.

Полиция занята розыском подозреваемых. Расследование уголовного дела, возбужденного по факту покушения на убийство, продолжается.

Закрыть