Яндекс.Метрика

Каратисты Петербурга выйдут против СПИДа с нунчаками

Спортсмены секции восточных единоборств и добровольцы антинаркотического фонда скажут "нет" СПИДу и наркотикам. Они проведут показательные выступления в школе №341 Невского района Петербурга.

Спортсмены секции восточных единоборств и добровольцы антинаркотического фонда скажут "нет" СПИДу и наркотикам. Они проведут показательные выступления в школе №341 Невского района Петербурга.

Как говорится в докладе Роспотребнадзора, основной причиной заражения СПИДом остается употребление наркотиков с использованием нестерильных инструментов.

Именно поэтому волонтеры благотворительного фонда "Скажи наркотикам-НЕТ! Скажи жизни-ДА!" совместно с Санкт-Петербургским Центром Ояма Каратэ и при поддержке Федерации Кобудо Петербурга в День борьбы со СПИДом уделят особое внимание профилактике наркомании.

Пропагандировать здоровый образ жизни будут молодые спортсмены, которые покажут свое мастерство: устроят ката - бой с воображаемым противником, выступят с нунчаками и примут участие в интерактивной беседе о вреде наркотиков и алкоголя.


Закрыть