Яндекс.Метрика

Роуд-шоу о Петербурге проехало по России и завершилось в Москве

Финальная презентация Северной столицы в рамках Road-Show «Добро пожаловать в Санкт-Петербург» прошла в Москве. Новый формат чиновники Комитета по развитию туризма и ведущие туроператоры опробовали в городах России.

Финальная презентация Северной столицы в рамках Road-Show «Добро пожаловать в Санкт-Петербург» прошла в Москве. Новый формат чиновники Комитета по развитию туризма и ведущие туроператоры опробовали в городах России.

«Мы довольны тем, как прошло road-show: оно вызвало большой интерес у представителей туриндустрии, и в следующем году мы хотим его повторить. Road-show – это совершенно новый для Санкт-Петербурга формат мероприятия. Плюсов road-show несколько: это с одной стороны, поддержка туроператоров, а с другой – продвижение города, привлечение новых туристов", -заявил начальник сектора региональных и международных проектов Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Александр Мартынов.

Профессиональные встречи представителей турбизнеса прошли в Нижнем Новгороде, Казани, Ижевске, Перми, Екатеринбурге и 10 городах России.

Везде посетители получали информационные материалы, каталоги туроператоров, общались с представителями Комитета по развитию туризма.  Больше всего вопросов было по школьным программам. 

Road-Show "Добро пожаловать в Санкт-Петербург"  стартовало 10 ноября. Его участниками стали  более 20 туроператоров города.

Закрыть