Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш назвал игру "Зенита" в Казани фантастической

Главный тренер петербуржцев сказал, что победа над "Рубином" была очень важной.

Андре Виллаш-Боаш гордится своей командой и благодарит игроков за самоотдачу и дисциплину, которую они продемонстрировали сегодня во время игры против "Рубина" в Казани.

"Это очень важная победа, я могу только гордиться командой в этой ситуации. Игроки продемонстрировали сегодня фантастический настрой и мотивацию. Мы понимали, как сложно было приехать сюда и набрать очки, что продемонстрировал несколько дней назад, например, матч «Рубина» и «Динамо». Но игроки показали фантастический футбол и смогли набрать три очка, благодаря которым мы теперь останемся во главе турнирной таблицы по окончании декабря.

Голкипер "Зенита" Юрий Лодыгин отметил, что победа далась нелегко: "Это очень нужный результат, но при этом он дался не совсем легко. Я думаю, мы провели отличную игру и одержали достойную победу".

Юрий похвалил защитников, которые практически не дали ему поработать: "Я практически не помню какой-то опасности перед воротами — они занимали правильные позиции. Все сегодня провели очень хороший матч".

Напомним, "Зенит" стал сегодня первой командой, победившей на "Казань Арене". Сине-бело-голубые выиграли у "Рубина" со счетом 0:1. Следующую игру петербуржцы сыграют с Краснодаром.

Закрыть