Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Ученые расшифровали предсказания Нострадамуса на 2015 год

Люди научатся разговаривать с животными, а на президентов четырех стран совершат покушения.

Ученые расшифровали и опубликовали предсказания Нострадамуса на грядущий 2015 год. Если исследователи не ошиблись, астролог пророчит миру череду довольно пугающих событий, которые в итоге смогут перевернуть весь мир.

Природные катаклизмы, по данным ученых, ожидают Италию и Америку. В Италии произойдет извержение вулкана Везувий. В Америке произойдет сильнейшее землетрясение, которое приведет страну к гуманитарной катастрофе. Экономические кризисы грозят Германии и Франции.

Есть в стихах-предсказаниях известного француза и слова о том, что в 2015 году могут быть совершены покушения на глав четырех крупных государств. А весь мир ожидают военные конфликты. Даже Солнце будет против Земли. Из-за вспышек на светиле планета подвергнется воздействию радиации, из-за чего люди будут погибать в молодом возрасте.

Изменения грядут и в социальной сфере. Так, в некоторых странах рождение детей могут взять под строгий контроль, как это сейчас происходит в Китае. Чтобы завести ребенка, в таких странах понадобится специальное разрешение.

Впрочем, не все так ужасно. Помимо кризисов и конфликтов Нострадамус, если верить расшифровкам, пророчит миру невероятные событий и долгожданные научные открытия. Самое необъяснимое предсказание касается того, что усопшие воскреснут. Что касается мира финансов - в 2015 году должны исчезнуть налоги. Будет полностью стерт языковой барьер. Причем не только между народами. Люди научатся разговаривать с животными.

Открытие же, которое потрясет научный мир, — создание эликсира молодости, который поможет людям продлить жизнь до 200 лет.

Впрочем, стоит отметить, что ученые и исследователи не в первый раз видят в предсказаниях Нострадамуса пророчества о невероятных, более того, маловероятных событиях и открытиях. Но по истечении некоторого времени новое поколение исследователей обнаруживает новое понимание стихов известного астролога.  


Закрыть