Яндекс.Метрика

Любовь Егорова: послание президента России устремлено в будущее

Послание президента страны Федеральному Собранию прокомментировала депутат ЗакСа Петербурга, член комиссии по образованию, культуре и науке, председатель профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта Любовь Егорова

4 декабря ежегодное послание президента страны Федеральному Собранию Российской Федерации прокомментировала депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, член комиссии Законодательного Собрания Санкт-Петербурга по образованию, культуре и науке, председатель профильной комиссии по вопросам физической культуры и спорта Любовь Егорова

«На мой взгляд, ежегодное послание президента Владимира Путина Федеральному Собранию очень интересное, живое и разностороннее. В нем президент страны ответил на важный вопрос, какой мы хотим видеть нашу Россию через несколько десятилетий, и что для этого нужно делать уже сегодня.

Как сказал Владимир Путин, обращаясь к представителям всех политических партий и общественных сил: «Каждый, кто готов брать на себя ответственность, должен быть вовлечен в реализацию планов развития страны, конкретных регионов. Рассчитываю на нашу совместную, консолидированную работу — интересы России требуют от нас именно такого единства и такой работы».

А результатом нашей общей работы должно стать то, что Россия действительно будет сильным государством, ведущей мировой державой, страной с развитой экономикой, основанной на передовых технологиях.

Деятельность партии «Единая Россия» по модернизации здравоохранения, проблемам детских садов, помощи многодетным семьям полностью соответствуют общероссийской повестке. Из послания также вытекает, что в центре государственной политики находится человек, его здоровье и благополучие. Здоровый образ жизни становится одним из важнейших механизмов развития общества».

Закрыть