Яндекс.Метрика
  • Петербургский дневник

Новый фильм о Джеймсе Бонде назвали "Спектр"

Агента 007 в четвертый раз сыграет Дэниел Крейг, а девушками Бонда станут Моника Беллуччи и Леа Сейду.

Новый фильм о британском суперагенте Джеймсе Бонде назвали точь-в-точь как террористическую организацию из первых экранизаций бондиады - "Спектр". Главную роль в 24 фильме об агенте 007 в четвертый раз сыграет Дэниел Крейг. Об этом сообщили продюсер фильма Барбара Брокколи и режиссер картины Сэм Мэндес.

Сниматься лента будет в Мехико, Риме и марокканском Танжере. Состав команды, как всегда, поражает своей звездностью. Новыми девушками Бонда станут героини Моники Беллучии и Леа Сейду (последняя известна по фильму "Миссия невыполнима: Протокол Фантом").

Конечно же, будут и знакомые всем лица: актеры Рэйф Файнс, Бен Уишоу, Рори Киннер, Наоми Харрис. Появятся и новые.

Одного из антигероев сыграет Эндрю Скотт, знакомый зрителю по роли Джима Мориарти из сериала "Шерлок". Также в картине будут сниматься Дэйв Батиста (Дракс Разрушитель из "Стражей Галактики") и Кристоф Вальц.

Сюжет ленты, которая выйдет в прокат в ноябре 2015 года, держат в секрете. Между тем, если предыдущая картина была основана на конкретном произведении, то новелл с названием "Спектр" у Флеминга нет. А значит, режиссеры и сценаристы могут дать себе волю. Что мы увидим в итоге — не понятно. Точно известно лишь, что в фильме, съемки которого стартуют завтра, Джеймс Бонд будет передвигаться на новеньком спорткаре Aston Martin DB10.

Закрыть