Яндекс.Метрика

На матч "Зенит" - "Краснодар" проданы почти все билеты

На матче ожидается около 17,3 тыс. зрителей, гостей поддержат до 50 человек. Игра начнется в 16:45.

Футболисты "Зенита" в субботу проведут на "Петровском" последний в 2014 году домашний матч. Соперниками сине-бело-голубых будут игроки ФК "Краснодар".

На встречу "Зенит" выйдет в лазурной форме, гости сыграют в черно-зеленой экипировке.

На матче ожидается около 17,3 тыс. зрителей, гостей поддержат до 50 человек.

По состоянию на 13:00 в продаже остается около 100 билетов. Игра начнется в 16:45.

Матч будет в прямом эфире показан на "Нашем футболе" и "Санкт-Петербурге", клубный сайт проведет текстовую трансляцию.

Чемпион СССР по футболу 1984 года Вячеслав Мельников поделился ожиданиями от поединка, а также оценил шансы сине-бело-голубых на победу в Монако.

"Краснодар" показывает хорошую, сбалансированную игру и в обороне, и в атаке. В команде неплохой подбор исполнителей, которые показывают хороший футбол и позволили команде набрать достаточно много очков. Может быть, подопечные Кононова не очень удачно выступили в Лиге Европы, но в чемпионате России они выступают достаточно стабильно, - отметил Мельников. - Эта команда и сама играет в футбол, и дает играть сопернику".

Чемпион СССР считает, что "на данный момент то место, которое "Краснодар" занимает в чемпионате, абсолютно закономерно" (третье место - прим.ред.).

"Матч с "Краснодаром" — не последняя игра сезона для "Зенита". Нашей команде еще предстоит важный поединок с "Монако", - напомнил Мельников. - Нельзя сказать, что встреча на "Петровском" будет репетицией выездной игры в Лиге чемпионов. Скорее, этот матч станет хорошей проверкой боеспособности. Для главного же тренера это будет возможность проверить, что называется, ближайший резерв, например Андрея Аршавина. То, что это последний домашний матч года, вряд ли как-то негативно скажется на наших игроках. Наоборот, у всех футболистов будет желание закончить этот год на мажорной ноте, тем более перед родными болельщиками".

"В последнее время дважды посмотрел матчи "Монако", и команда произвела какое-то удручающее впечатление, - поделился впечатлениями спортсмен. - То ли они устали, то ли еще что-то, но смотрелись монегаски в тех матчах неубедительно и безынициативно. У "Зенита" все-таки подбор игроков более классный, и, как мне показалось по этим двум играм, у нашей команды вполне реальные шансы одержать победу. Но только при условии, что она сыграет в свою игру".

Закрыть