Яндекс.Метрика

МЧС показало фото с места столкновения автобуса и маршрутки в Пушкине

Фотографии и видео с места аварии с участием маршрутного такси и автобуса в Пушкине распространили петербургские спасатели.

Фотографии и видео с места аварии с участием маршрутного такси и автобуса в Пушкине распространили петербургские спасатели. 

Два пассажирских транспортных средства "нашли" друг друга в районе дома №18 по Садовой улице. Проезжую часть тут не поделили маршрутка марки "Паз" №545 и рейсовый автобус марки "Лиаз". Причем их столкновение было лобовым. Травмы различной степени тяжести в этой аварии получили семь человек. 

На место ЧП выезжали пожарные подразделения, они привлекались для оказания технической помощи и сбора информации.

Последствия ДТП на Садовой ликвидировали 3 единицы техники и 9 человек личного состава. Напомним, накануне спасателям Петербурга пришлось выезжать на аварию, которая произошла на Пулковском шоссе у дома № 40 в Московском районе. 

Там произошло столкновение двух легковых автомобилей -  Toyota и Ford, а также рейсового пассажирского автобуса № 18. К счастью пассажиры автобуса тогда не пострадали. Сведения о пострадавших в других машинах - также не поступали. К ликвидации последствий ДТП привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 10 человек личного состава.

А 8 декабря у дома №3 на улице Типанова произошло ДТП с участием автобуса № 301 и кареты "скорой помощи". В результате аварии травмы средней степени тяжести получил пассажир автобуса.

Видео: ГУ МЧС по Петербургу

Закрыть