Яндекс.Метрика

"Ростелеком" запустил серию предновогодних праздников двора в Санкт-Петербурге

Первые Праздники двора состоялись на территории жилых комплексов "Аквамарин 2" в Красносельском районе и "Дом на пр. Мориса Тереза, 44" в Выборгском районе Санкт-Петербурга.

В декабре 2014 года "Ростелеком" запустил серию предновогодних Праздников двора в Санкт-Петербурге. Первые Праздники двора состоялись на территории жилых комплексов "Аквамарин 2" в Красносельском районе и "Дом на пр. Мориса Тереза, 44" в Выборгском районе Санкт-Петербурга. 

Гости мероприятий приняли участие в конкурсах и викторинах, активных играх и аттракционах, а также сделали новогоднюю игрушку своими руками.

Музыка, танцы, фотосессия и подарки – лишь часть программы, подготовленной Компанией, специально для новоселов. Кроме того, на территории двора были установлены специальные демонстрационные зоны, где жители комплексов смогли получить необходимую информацию обо всех современных услугах Компании, а также протестировать их качество. Консультанты Компании отвечали на вопросы потенциальных и действующих абонентов, рассказывали об актуальных предложениях. Здесь же абоненты могли оформить заявку на подключение необходимых услуг, в том числе "Домашний Интернет" и "Интерактивное Телевидение".

В течение декабря аналогичные Праздники "Ростелекома" пройдут во дворах новых жилых комплексов, обеспеченных телекоммуникационной инфраструктурой Компании. Специальная новогодняя программа подготовлена для жильцов ЖК "Северная долина", ЖК "Вена", ЖК "Ориенталь", ЖК "Оптимист", ЖК "Vita Nova", ЖК "Тринити", ЖК "Лотос", ЖК "Костромской, 10" и ЖК "Непокоренных".

"Предновогодние праздники двора – это особенная история, время хороших встреч и приятных знакомств. Мы рады подарить нашим абонентам несколько часов отличного настроения, – отметил Юрий Островский, Коммерческий директор Петербургского филиала ОАО "Ростелеком". – Поздравляю жителей Петербурга с наступающими новогодними праздниками и желаю, чтобы их мечты обязательно сбывались, в том числе и с помощью нашей Компании". 

Услуги связи "Ростелекома" в перечисленных ЖК становятся доступны для подключения уже после сдачи домов в эксплуатацию. Оставить заявку на подключение можно как в рамках Праздника, так и по телефону 8-800-1000-800 (звонок бесплатный с городских и мобильных телефонов).

Закрыть