Яндекс.Метрика

Василий Кичеджи поздравил петербуржцев с Днем Конституции

Василий Кичеджи пожелал петербуржцам крепкого здоровья, мира, добра и новых успехов в служении Санкт-Петербургу и России.

12 декабря Россия отмечает День Конституции Российской Федерации.

Руководитель Исполнительного комитета Санкт-Петербургского регионального отделения партии «Единая Россия» Василий Кичеджи поздравил петербуржцев с Днем Конституции Российской Федерации.

"Этот праздник символизирует уважение к Основному Закону страны, - говорится в поздравлении. - На протяжении двух десятилетий конституционные принципы обеспечивают стабильность и развитие нашего государства в политической, социально-экономической, духовно-нравственной сферах".

"Заложенные в Конституции фундаментальные ценности имеют сакральное значение для всех нас. Территориальная целостность страны, свобода, равноправие, взаимоуважение, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности – главенствующие постулаты для российского общества. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления", - считает он.

Василий Кичеджи пожелал петербуржцам крепкого здоровья, мира, добра и новых успехов в служении Санкт-Петербургу и России.

Закрыть