Яндекс.Метрика

Из-за невнимательного водителя полицейская машина перевернулась несколько раз

Водитель автомобиля BМW проигнорировал спецсигналы машины ППС, в результате чего иномарка столкнулась со служебным автомобилем «УАЗ».

Сотрудники полиции пострадали в ДТП, которое произошло во время выезда на место преступления. Как сообщили в ГУ МВД по Санкт-Петербургу, инцидент произошел накануне днем в Петроградском районе.

По радиосвязи полицейским поступила информация о том, что неизвестный на Чкаловском проспекте пытается взломать банкомат. На место преступления выехал наряд патрульно-постовой службы полиции.

При виде полицейского автомобиля с включенными проблесковыми маячками и звуковой сигнализацией большинство автолюбителей замедляли движение. Однако на перекрестке улицы Введенской и Кронверкского проспекта водитель автомобиля BМW проигнорировал специальные сигналы, в результате чего иномарка столкнулась со служебным автомобилем «УАЗ». От удара автомобиль «УАЗ» несколько раз перевернулся.

В результате инцидента полицейский–водитель и двое сотрудников полиции, находившихся в салоне автомобиля «УАЗ», были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести. Водитель BМW не пострадал. Автомобили получили значительные повреждения.

Закрыть