Яндекс.Метрика

Актер Жерар Депардье сознался в убийстве и поедании двух львов

Известный французский актер Жерар Депардье, который в 2013 году стал гражданином Российской Федерации, открыл правду о том, что во время своей сентябрьской поездки в Африку застрелил двух львов и съел их.

Известный французский актер Жерар Депардье, который в 2013 году стал гражданином Российской Федерации, открыл правду о том, что во время своей сентябрьской поездки в Африку застрелил двух львов и съел их. Об этом он рассказал в интервью Independent Magazine.

Как сообщил Жерар Депардье, ему и его спутникам пришлось застрелить животных для самообороны – автомобиль, в котором находились актер и его спутники, сломался по дороге, и люди в нем оказались заперты из-за хищников снаружи.

"Наша машина сломалась на одной из трасс в Буркина-Фасо. Из кустарников вышли два льва — они стояли перед нами и не двигались. Проходили часы, а мы все не могли выбраться из автомобиля, наш африканский водитель был очень напуган. У нас не осталось другого выхода, кроме как застрелить их", — прокомментировал актер.

Когда у Депардье спросили, съел ли он зверей, он ответил: “Да”.

Кроме того, звезда французского кинематографа в очередной раз упомянул о своей любви к вину.

"Я не могу пить как обычный человек. Я могу поглощать по 12, 13, 14 бутылок в день. Однако я никогда сильно не напиваюсь", — заверил Жерар Депардье.

Закрыть