Яндекс.Метрика

Мигрант искромсал ножом женщину в Петербурге

Красногвардейский районный суд вынес приговор в отношении Алисы Алиева, жестоко зарезавшего эти летом женщину в Петербурге.

Красногвардейский районный суд вынес приговор в отношении Алисы Алиева, жестоко зарезавшего эти летом женщину в Петербурге.

Суд установил, убийство произошло в одной из коммуналок Красногвардейского района. Здесь завязалась ссора между 49-летним Алиевым и неизвестной женщиной.  

"На почве внезапно возникших личных неприязненных отношений нанес ножевые ранения женщине в область живота", - пояснили в прокуратуре Санкт-Петербурга.

Раненая начала сопротивляться и выхватила нож из рук Алиева. Тогда мужчина взял второй нож и принялся наносить удары потерпевшей. Всего он нанес ей около 50 ударов ножами по голове, шее, груди.
От полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия.

"Причиной совершения такого жестокого преступления послужил конфликт, связанный с выдачей потерпевшей администрацией Красногвардейского района смотрового листа на комнату, которую семья Алиева занимала незаконно в данной коммунальной квартире", - добавили в прокуратуре.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал. Суд назначил ему наказание в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Закрыть