Яндекс.Метрика

Мужчина вместо последнего слова перерезал себе вены в зале суда

Кровавую драму подсудимый разыграл в Тихвинском городском суде Ленобласти.

Во время рассмотрения уголовного дела в суде один из подсудимых, когда ему предоставили слово в свою защиту, демонстративно достал бритвенное лезвие и перерезал себе вены. Кровавая драма разыгралась в Тихвинском городском суде. Здесь рассматривали уголовное дело в отношении 4 местных жителей. Всех обвиняли в в насилии в отношении представителя власти. Когда очередь дошла до очередного подсудимого, он вместо того, чтобы сказать слово в свою защиту, бритвенным лезвием перерезал себе вены. А после этого проглотил лезвие, чтобы получить еще и внутренние повреждения.

«Врачи приехавшей бригады «скорой помощи» оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и увезли его в сопровождении конвойной службы в Тихвинскую ЦРБ», - сообщили прокуратуре Ленобласти. Сейчас подсудимый находится под охраной сотрудников полиции.

Пока же врачи присматривают за своим пациентом, Тихвинская прокуратура инициировала проверку сотрудников изолятора, где содержался подсудимый и конвойной службы. Из подозревают в бездействии, в результате чего у мужчины оказался при себе опасный предмет.


Закрыть