Яндекс.Метрика

В соцсетях обсуждают, где банки возьмут пятизначные обменники

Курсы европейской и американской валюты сегодня обновили исторические пики - в 100 и 80 рублей соответственно. К вечеру рубль немного укрепился, и сейчас, по данным Московской биржи, евро торгуется на уровне в 91,24 рубля, а доллар - в 72,90 рублей.

Курсы европейской и американской валюты сегодня обновили исторические пики - в 100 и 80 рублей соответственно. К вечеру рубль немного укрепился, и сейчас, по данным Московской биржи, евро торгуется на уровне в 91,24 рубля, а доллар - в 72,90 рублей. К вечеру курс евро в большинстве обменников стал пятизначным.

Продажный курс евро в филиалах некоторых банков превысил 100 рублей. Максимум был зафиксирован в Центре обмена СКВ Лиговский. Там евро продавали за 120 рублей. В Банке Советский европейскую валюту продавали за 106 рублей, в Балтийском банке - за 100 рублей, в банке Восточный экспресс - за 113 рублей. В Сбербанке клиентам предлагали приобрести один евро за 99,5 рублей, а продать - за 84.50.

Многих интернет-пользователей заинтересовал вопрос, как банки выставят на табло пятизначный курс европейской валюты. В соцсетях шутят, что банки активно ищут поставщиков пятизначных уличных табло.

Закрыть