Яндекс.Метрика

В центре Москвы застрелился постоялец гостиницы

В центре российской столицы застрелился постоялец гостиницы.

В центре российской столицы застрелился постоялец гостиницы. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По словам источника, случай произошел около 21:00. 70-летний мужчина покончил с собой выстрелом в голову. Он был совладельцем одной из финансовых компаний.

"Не исключено, что причиной суицида стало психологическое перенапряжение сегодняшнего дня", - отметил источник.

Еще один источник в правоохранительных органах сообщил, что в номере одной из крупных гостиниц на Моховой улице прогремел выстрел. После того, как дверь в номер вскрыли, внутри было обнаружено тело постояльца, покончившего с собой.

Как сообщили в пресс-службе столичной полиции, в 20:55 по Москве на телефон службы 02 поступило сообщение об обнаружении тела мужчины с огнестрельным ранением на Моховой улице. На место происшествия прибыла полиция. Другие подробности неизвестны.

В пресс-службе столичного главка СК РФ сообщили, что происшествие случилось в гостинице "Националь". По факту обнаружения тела ведется проверка.

Во вторник ситуация на валютном рынке достигла ситуации критической. Об этом заявил ранее первый зампред ЦБ Сергей Швецов. В середине дня курс евро на Московской бирже достигал 100 рублей, доллар дорожал до 80 рублей.

Закрыть