Яндекс.Метрика

Владимир Путин подводит итоги года на большой пресс-конференции

Безработица в России находится на низком уровне, продолжает развиваться аграрно-промышленный комплекс, а бюджет будет сверстан с профицитом - итоги 2014 года подвел Владимир Путин.

Безработица в России находится на низком уровне, продолжает развиваться аграрно-промышленный комплекс - его рост составит 3,3 процента плюс рекордный урожай - 104 млн тонн - итоги 2014 года начал подводить президент РФ Владимир Путин.

"Несмотря на все турбулентности на финансовом рынке, бюджет будет сверстан с профицитом в 1,2 трлн рублей. Естественный прирост 37, 1 тыс. человек за 10 месяцев - это хороший тренд, надо его сохранить", - отметил глава государства.

Он напомнил, что российские власти продолжают индексировать материнский капитал. Кроме того,в  2014 постоянное жилье получили 11 тыс. 700 военнослужащих Минобороны. 

Напомним, традиционная большая пресс-конференция президента РФ Владимира Путина началась в полдень в Центре международной торговли.

В зале собрались 1 тыс. 259 журналистов. Владимир Путин сам решит, сколько будет общаться с прессой. Главными темами диалога станут рубль, санкции и цены на нефть. 

Дмитрий Песков заверил, что Владимир Путин готов отвечать на самые каверзные вопросы, которые могут задать журналисты.

Закрыть