Яндекс.Метрика

Арья Старк из "Игр престолов" изменится до неузнаваемости

Поклонников сериала ждет настоящий сюрприз.

Арья Старк из "Игр престолов" изменится до неузнаваемости. В Интернете появился тизер пятого сезона популярного сериалы "Игры престолов". Сейчас вовсю идут съемки многосерийной киноленты. Поклонники саги в нетерпением ждут первых серий, гадая, чем на этот раз удивят создатели картины.

Секрет приоткрыл художник по картинам Мишель Клэптон. Фанатов сериала ждет настоящий сюрприз — полное преображение Арьи Старк. Девочка, которая в последнем сезоне была больше похожа на мальчика, наконец-то снимет штаны и доспехи, сменив их на платье, туфли и драгоценности. Пока Арья была в дороге, авторы картины не видели смысла ее переодевать. В пятом же сезоне девушка попадет в вольным город Браавос, где ей вновь придется маскироваться. Но на этот раз она будет выглядеть как истинная леди.

"Мне нравится, как теперь выглядит моя героиня. Нейтрально, незамысловато. Но наконец-то чисто! У меня будут чистые волосы, представляете?" - радуется актриса Мейси Уильямс, исполняющая роль Арьи.

По словам актрисы, когда она появилась в первый день съемок в новом облачении съемочная группа ее не узнала. Премьера нового — пятого — сезона состоится весной 2015 года.  


Закрыть