Яндекс.Метрика

Индианка бросила новорожденную дочь на съедение муравьям

Искусанную девочку нашел охранник находившейся неподалеку школы.

Молодая индианка бросила свою новорожденную дочь на съедение муравьям, чтобы избежать позора. Романтика в отношениях женщины и ее избранника закончилась сразу же, как только дама сообщила радостную новость — она беременна. После этого пропала не только любовь, но и мужчина, который до этого обещал жениться на возлюбленной.

«Чтобы избежать позора и социальной стигмации, женщина решила избавиться от ребенка», - озвучили журналистам мотив дамы в местном полиции.

Взяв новорожденную дочь, женщина отправилась гулять по улицам родного города Бхопал. Проходя мимо мусорного бака, она выкинула туда ребенка и пошла дальше. Плач девочки услышал 32-летний охранник расположенной неподалеку школы. Заглянув в мусорный бак, он увидел в нем искусанного в кровь младенца, тельце которого облепили муравьи.

«Это было ужасно. Ребенок размахивал руками и ногами — ему было больно, - вспоминает мужчина. - Насекомые ели его заживо. Я сразу вытащил малышку, стряхнул муравьев и вызвал «скорую помощь».

Как установили медики, забравшие девочку, ребенку от роду всего около двух часов. Сейчас малышка находится в критическом состоянии. За ее жизнь борются медики.

Мать несчастного малыша нашли быстро — ее преступление засняла камера видеонаблюдения. Сейчас она находится под арестом.


Закрыть