Яндекс.Метрика

Названы самые сексуальные женщины 2014 года

Верхушку топа заняли модели.

Известный американский журнал People опубликовал свой ежегодный рейтинг, назвав самых сексуальных женщин уходящего года. Верхушку топа заняли модели, рекламирующие нижнее белье, купальники и одежду. Первое место и передающееся звание самой сексуальной женщины досталось Кейт Аптон. Второе место получила ее коллега по цеху — модель Карли Клосс.

"Примером для подражания" руководство журнала, опираясь на отклики читателей, назвало актрису Кейт Хадсон. "Иконой стиля" же стала экс-вокалистка группы No Doubt Гвен Стефани.

Не остались незамеченными также представители Голливуда и ТВ. Приз за лучшую женскую роль в кино получила Дженнифер Энистон, сыгравшая в картине "Торт". Самой сексуальной актрисой на ТВ была признала Лиза Кудроу из сериала "Друзья".

Понятно, что у каждой королевы должна быть не только свита. Журнал, понимая, что у красивых женщин должна быть достойная пара, озвучила и имена самых сексуальных мужчин. Лучшим актером года был признан Майкл Китон, сыгравший в фильме "Бердмен", а приз за лучшую мужскую роль на ТВ получил Джон Хэмми. Первую же строку мужского рейтинга занял, получив звание "самый сексуальный мужчина года", Крис Хемсворт.


Закрыть