Яндекс.Метрика

Светлану Штукову представили в администрации Адмиралтейского района

Официальная церемония представления нового главы прошла в администрации Адмиралтейского района Петербурга. Сотрудников познакомили со Светланой Штуковой.

Официальная церемония представления нового главы прошла в администрации Адмиралтейского района Петербурга. Сотрудников познакомили со Светланой Штуковой.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга - руководитель администрации губернатора Санкт-Петербурга Александр Говорунов вручил Светлане Штуковой удостоверение и пожелал успехов на новой должности.

"Светлана Викторовна много лет проработала в администрации Центрального района, поэтому она очень хорошо знает особенности и проблемы исторического центра города. Кроме того, она зарекомендовала себя как опытный руководитель", - отметил Александр Говорунов.

Светлана Штукова, в свою очередь, поблагодарила собравшихся за оказанное доверие и выразила надежду на плодотворное сотрудничество.

Как писал "ПД", распоряжением губернатора Георгия Полтавченко Светлана Штукова была освобождена от должности председателя Архивного комитета и назначена с сегодняшнего дня на должность главы Адмиралтейского района.

Исполнение обязанностей председателя Архивного комитета возложено на заместителя председателя этого комитета Сергея Соколова.

Напомним, в администрации Центрального района Светлана Штукова работала с 1998 года: начальником отдела по делам семьи, детства, молодежи, физкультуры и спорта. С августа 2004-го - первым заместителем, а с 29 декабря 2004 года - главой администрации Центрального района. С 2006 по 2010 гг. - входила в состав правительства Санкт-Петербурга. До настоящего времени являлась председателем Архивного комитета Санкт-Петербурга.

Закрыть