Яндекс.Метрика

В сеть попали шпионские фото нового минивэна Toyota Alphard

В Интернете появились первые изображения нового минивэна Alphard от Toyota. В сеть попали сканы презентации авто, которая должно состояться только в конце января следующего года.

В Интернете появились первые изображения нового минивэна Alphard от Toyota.  В сеть попали сканы презентации авто, которая должна состояться только в конце января следующего года.

Как выяснилось, изображения – это сканы буклета для презентации.

По фото ясно, что грандиозных изменений в новой модели ждать не стоит. Самая примечательная новая деталь авто – новая радиаторная решетка "под Toyota Esquire".  Изменены были и задние фары автомобиля.

Кроме того видно, что изменились и габариты авто. Ожидается, что кузов модели станет шире и длиннее, а высота минивэна уменьшится на 10 мм.

Куда более заметны преобразования внутри автомобиля – представители автоконцерна ранее заверили, что новый Alphard - это транспорт для перевозки персон VIP с повышенным уровнем комфорта.

Известно также, что под капотом минивэна установлен двигатель объемом 2, 3 л, который будет работать в паре с шестиступенчатым "автоматом". Вторая версия авто оснащена двигателем объемом 3 литра.

Закрыть