Яндекс.Метрика

В Петербурге бизнесменов научат выживать

В лофт-проекте “Этажи” 23 декабря бизнесменов научат стратегии выживания в кризис.

В лофт-проекте “Этажи” 23 декабря бизнесменов научат стратегии выживания в кризис.

Алексей Рязанцев является одним из ведущих тренеров петербургского Центра развития и поддержки предпринимательства. Он на своем опыте испытал, что такое кризис, и, несмотря на это, развил четыре направления собственного бизнеса. Теперь этот человек готов поделиться с петербургскими бизнесменами антикризисными секретами.

Тема бесплатного семинара Рязанцева в лофт-проекте “Этажи” – “Антикризис-2015 – стратегия выживания”. Как грамотно снизить издержки, как стать сильнейшим в своей отрасли, стоит ли увольнять персонал, как работать с рекламой – об этом пойдет речь на встрече.

Алексей Рязанцев также обещает рассказать, “как усовершенствовать и адаптировать систему мотивации сотрудников”, как увеличить продажи и что делать, если ваше направление стало убыточными. После тренинга эксперт ответит на вопросы.

“Непростая геополитическая, экономическая и финансовая ситуация требует от руководителей компаний освоения практических навыков прогноза и анализа кризисов и устранения их отрицательных последствий”, – считают организаторы мастер-класса.

Закрыть