Яндекс.Метрика

В Калининградской области женщина покончила с собой из-за кредитов

О том, что толкнуло ее в петлю, несчастная сообщила в предсмертной записке.

В Калининградской области 52-летняя женщина покончила с собой из-за кредитов. Несчастная боялась, что она не сможет расплатиться со всеми банками, где брала ссуду. Трагедия произошла в городе Черняховск 18 декабря. Но нашли тело женщины и начали расследование лишь сейчас. В тот день жительница городка сообщила мужу, что поедет навестить дочь в Светлогорский район Калининградской области. Когда прошла почти неделя, а жена даже не позвонила, мужчина начал волноваться. Дочь, до которой он дозвонился, сообщила, что мама к ней не приезжала.

«Обеспокоенный супруг стал самостоятельно искать жену в различных местах города, где она могла находиться. В ходе поисков он обнаружил тело женщины, висящим на дереве в заброшенном саду неподалеку от дома, где они жили», - сообщают в Следственном управлении СКР по Калининградской области.

Сотрудники следственно-оперативной группы, осмотрев место происшествия и одежду несчастной, нашли в кармане у женщины предсмертную записку. В ней дама сообщила, что хочет покончить с собой из-за набранных кредитов. Она боялась, что не сможет их погасить.

Следствие уже выяснило, что женщина имела постоянное место работы и собственный дом. Теперь им предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, в частности, следователи проверят, брала ли женщина кредиты и на какие суммы.


Закрыть