Яндекс.Метрика

В Петербург приедет Yellow Piano

Yellow Piano 25 декабря прибудет в Петербург на Московский вокзал и будет радовать горожан и гостей города все новогодние праздники.

Yellow Piano 25 декабря прибудет в Петербург на Московский вокзал и будет радовать горожан и гостей города все новогодние праздники.

Проект Yellow piano, который был организован этим летом в Петербурге и уже успел полюбиться горожанам, продолжает свое развитие. Каждый желающий сможет почувствовать себя музыкантом, сыграв на Желтом пианино для горожан и гостей Петербурга. Кроме того, в период с 25-го по 7-е января вокруг Желтого пианино будут разворачиваться концертные представления, песни и танцы в исполнении музыкантов и творческих коллективов нашего города. За программой концерта можно следить на сайте yellowpiano.ru

Еще не так давно Желтое пианино вместе со своей хозяйкой Мариной Худых путешествовало по столице Англии. Оно стояло у таких достопримечательностей как Альберт холл, Королевский колледж музыки, Биг Бэн и Вэстминстерское аббатство, а завершило свой путь у знаменитого аттракциона Лондон Ай на берегу Темзы.

А теперь, начиная с католического европейского Рождества до Рождества православного, знаменитый персонаж будет занимать почетное место возле новогодней елки на Центральном вокзале нашего города.

За то время, что существует Желтое пианино, оно уже побывало в ЦПКиО, на Малой Конюшенной улице, Невском проспекте, в музее Уличного искусства, на Большой Морской улице, в Музее советских игровых автоматов, гостеприимном ресторане Teplo, приняло участие в благотворительном фестивале День Яблок, постояло у Креативного пространства "Ткачи", было замечено в Пулково и аэропорту Амстердама, а не так давно покорило столицу Англии, что освещалось в таких СМИ, как крупнейшая русскоязычная газета в Великобритании "Англия", а так же на лондонском радио ВВС.

Закрыть