Яндекс.Метрика

Тьерри Анри променял бутсы на роль в сериале «Красавцы»

Эту новость известный футболист сообщил через свой «Твиттер».

Известный футболист Тьерри Анри променял бутсы на роль в сериале «Красавцы». Надо отметить, что спортсмен, который после завершения карьеры стал журналистом британского телеканала Sky Sport, сыграл самого себя. Видимо, 4 млн фунтов стерлингов зарплаты на должности журналиста футболисту мало. Как сказали бы на это интернет-пользователи - «красавец».

О начале своей кинокарьеры звезда футбола сообщил через свой «Твиттер». Сериал «Красавцы» расскажет зрителю о том, как восходила звезда киноактера Винсента Чейза. Главный герой вместе с друзьями из района Квинс отправится в недружелюбный Голливуд. В какой-то момент в кадре появится и Тьерри Анри.

Тьерри Анри играл за "Монако", "Ювентус", "Арсенал", "Барселона" и "Нью-Йорк Ред Буллз". Победитель Лиги чемпионов УЕФА и чемпионатов Франции, Англии, Испании, обладатель Кубка конфедераций. Он состоит в списке ФИФА 100, с 1998 года носит титул кавалера ордена Почетного легиона. Многие специалисты, тренеры и спортсмены в интервью отзывались о нем как о лучшем футболисте мира.


Закрыть