Яндекс.Метрика

"Триколор ТВ" заключил соглашение с "Петроэлектросбытом"

Абоненты крупнейшего российского оператора цифрового телевидения "Триколор ТВ" теперь смогут оплачивать услуги оператора без комиссии и с помощью терминалов ЗАО "Петроэлектросбыт". Новый сервис будет доступен во всех терминалах компании с 2015 года.

ЗАО "Петроэлектросбыт" начало прием оплаты услуг "Триколор ТВ"

Абоненты крупнейшего российского оператора цифрового телевидения "Триколор ТВ" теперь смогут оплачивать услуги оператора без комиссии и с помощью терминалов ЗАО "Петроэлектросбыт". Новый сервис будет доступен во всех терминалах компании с 2015 года.

Терминалы самообслуживания расположены в центрах приема платежей "Петроэлектросбыта", а также в крупнейших гипермаркетах города. Всего – более 100 терминалов во всех районах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В настоящее время в тестовом режиме работают 3 терминала: в клиентском зале на ул. Михайлова, 11 и в центре приема платежей – на ул. Михайлова, 10. Но уже с нового года оплачивать услуги "Триколор ТВ" абоненты смогут во всех терминалах компании.

"Мы сотрудничаем с теми компаниями, которые востребованы у наших абонентов. А  "Петроэлектросбыт" - один из самых популярных платежных агрегаторов на рынке Санкт-Петербурга. Это действительно удобный сервис. Можно заплатить сразу за все: за свет, за квартиру, за телевидение", - отметил директор по продажам и абонентскому обслуживанию Алексей Карпов.

Для выполнения платежа за услуги "Триколор ТВ" клиенту достаточно ввести номер приемного оборудования (ID) и наименование оплачиваемой услуги на терминале. 

Места установки терминалов и часы работы указаны на сайте:
http://pes.spb.ru/company/about_company/terminals/
Подробнее — на сайте http://tricolor.tv в разделе "Оплата".

Услуги "Триколор ТВ" также можно оплатить  в банкоматах и терминалах "Сбербанка России", в отделениях "Почты России", в салонах связи и розничных сетях, с помощью мобильных сервисов, платежных терминалов, электронных кошельков, на сайте оператора tricolor.tv с помощью банковских карт.

Справка:

"Триколор ТВ" — крупнейший российский оператор спутникового телевидения, осуществляющий с ноября 2005 года цифровое вещание пакета телевизионных каналов на европейскую часть территории РФ, а также территории Сибирского, Уральского и части Дальневосточного округов. На текущий момент "Триколор ТВ" является самым массовым оператором платного телевидения в Европе. В рейтинге крупнейших спутниковых ТВ-операторов в мире "Триколор ТВ" занимает вторую строчку по количеству абонентов. В конце III квартала 2014 года "активная" абонентская база оператора составила 10,66 млн домохозяйств. Зрительская аудитория оператора — более 40 млн человек, а значит, "Триколор ТВ" смотрит примерно каждый четвертый житель страны. www.tricolor.tv

ЗАО "Петроэлектросбыт" является агентом ОАО "Петербургская сбытовая компания", являющегося гарантирующим поставщиком электроэнергии в Санкт-Петербурге, и осуществляет функции по работе с бытовыми потребителями (заключение договоров энергоснабжения, прием платежей, контроль за энергопотреблением и др.), а также полномочия по техническому аудиту электроустановок непромышленных потребителей, присоединенных к сетям жилых домов. На обслуживании ЗАО "Петроэлектросбыт" находится  1,84 млн. бытовых потребителей. Единственным акционером ОАО "Петербургская сбытовая компания" является ОАО "Интер РАО". www.pes.spb.ru 

Закрыть